А вам главврач уже написал что если стоит блокировки рекламы копеек не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838303)
Аха, уже с пятницы сижу без зарплаты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
да. и я теперь не знаю, как эту рекламу вернуть
)
А нафиг они вообще кому то надо?
Верховный Наставник (121736)
нет..она мне не мешает пусть капают по тихой
Магистр (2338)
И шо с тех копеек? Кроме раздражающих "новостей"?
Где эти мильоны потом получать? У меня один хрен тут ни сберкнижки, ни телефона нету.
Нафига это вообще придумали, маразм какой-то: сами назначили какие-то деньги, теперь сами их меня лишают, а мне только дурацкие сообщения шлют, то перечислены мильоны миллирадные копеек, то я их не буду получать, то ещё какая-то, пардон, *ня.
А тому, кто не отключит блокировщики рекламы, отключат видимость.
Верховный Наставник (183952)
Писали. У меня не стоит. Логично:
рекламщики платят, с них и копейки падают нам за просмотр.