Встречались ли вам здесь люди, похожие на вас... как бы правильно выразиться... эмоционально?

Необязательно вы соглашаетесь друг с другом по всем вопросам, но вот я наблюдаю сейчас одного человека и просто поражаюсь, у меня шок. Я каждое действие этого человека - знаю. Потому что я бы сделала и отреагировала так же....

Был ещё один человек похожий, в тех Ответах. Пропала куда-то потом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (425739)
нет) я, видимо, жутко уникальна в реакциях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85716)
А то б я тут сидела, если б не было:)))
Наставник (49570)
Да есть такие,которые близки мне по духу.
Мудрец (10126)
Есть такая штука - соционика)) Где как дважды два доказывается, что все человечество, по основным реакциям, можно разделить на 16 тимов) Ну хорошо - на 32, плюс подтипы))
Так что все объяснимо)
Мы действительно с кем-то похожи реакциями, а с кем-то - диаметрально непохожи))
Просветленный (714979)
О, Клава, у меня и тут парочка таких есть!))) конечно, встречала.
Нет
Хранитель Истины (324336)
Да, несколько человек. И мне приятно, что такие люди тут есть.
Спасибо Вам))
Верховный Наставник (243008)
Ради этого и тут.
Да ,конечно,даже встретилась с девушкой или женщиной,но у нас с ней видать в далеком прошлом были одни предки-эльфы))) Это мы определили по глазам и ушам)
Добрый день!
Есть, конечно, есть! Очень хорошо, когда есть люди, с которыми существуешь на одной волне.
?...... Да, иногда приходится менять уже сложившийся в голове ответ..... когда единомышленники опережают!
Наставник (76786)
На мыле-да.
Я с ним и сейчас дружу.
Вот бывает так-ты начало фразы говоришь, а он-конец.
Так вот и мы так же)))
Верховный Наставник (128047)
Конечно,встречались.Но похожие эмоционально не значит что мне сразу нравились )Наоборот,мне приятнее с людьми другого типа,не совсем похожими на меня но имеющими одинаковые мнения в большинстве вопросах.
Верховный Наставник (165744)
я так глубоко не копала .есть люди близкие по духу .
Мудрец (11580)
аха..и успевают раньше меня все сказать..частенько такое бывает с одной дамой)))
Хранитель Истины (409709)
Есть. И это очень приятно. Жаль, что за их ответы низзя три пятёрки поставить))) Попадают в самую точку.
Конечно, иногда даже кажется, что мы друг друга знаем в реале 300 лет : и размышления похожи, и жизненные ситуации, и ответы здесь, и вообще приятно общаться. Но ведь это же хорошо, когда люди на одной волне. )))
Есть похожие и близкие духовно. Идентичных нет