...))) И ... Вы не поверите ! Но так жить - вредно ! ... Вопрос простой : стоит ли благодарить человека , который буквально не дает Вам жить , как не правильно ?

...))) Доброе утро , дамы !
Дополнен 9 лет назад
Таки по кофейку ...
Или полы помоем ... исключительно вместо зарядки ? ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хммммм....трудно ответить)))
правильно ли он не дает мне)))) жить так)) как не правильно)))
иногда комфортней так как не правильно)))))
чем правильное не комфортное вторжение))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170704)
Доброе утро!
Благодарить стоит!
Наставник (73850)

Не учите меня жить-подарите мне Благо и я еще подумаю, принять ли его))
Хорошее качество говорить "спасибо", но еще лучшее "спасибо, не надо"))

Доброго утра, Солнце!!! С субботой?!))

Хранитель Истины (423084)
Если от этого портится мое настроение и нарушается гармония в душе, то вредно!...))))))
Наставник (58621)
Благими намерениями дорога в ад умощена... Так что таки да - не поверю ))
А благодарность дело сугубо добровольное.. в противном случае - это и не благодарность вовсе.
С добрым утром!