Как бы это правильно сформулировать... Вам как интересней общаться: когда люди чиста прикалываются,

изображают кого то, или когда такие, как есть, никем не стараются казаться? ))

Всё равно что то криво получилось... ну, не умею я мысли облачать в слова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (80336)
Прикол по Уму,всегда интересен..)
Тренировка для образного мышления...)
Но,можно и без,онного...

Не это главное,хотя и добавляет цвета в Радугу...
В Радугу дружеских,доверительных - отношений..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну конечно когда они настоящие)))
Хранитель Истины (451035)
мне скучно. пусть развлекают меня
Наставник (32447)
понравился что ле кто то??? эт нормально....)))))))))))
я со всеми люблю общаться.коммуникабельность говорят психологи высокая у мну....
Хранитель Истины (399740)
Нет. Дурачатся дураки, так они маскируют свою дурость. Если спросят: "Ты дурак, что ли?" Они ответят: "Да я прикалываюсь, а ты юмора не понимаешь!"
Хранитель Истины (284009)
Вообще, когда настоящие лучше. Но один есть давний знакомый, уж лучше он бы прикалывался. Он классный. Последний раз он что-то вышел из роли, это жесть. Кстати весёлые люди часто прячутся под маской, типа всё ништяк и типа шуточки камеди клаб. А а на душе тяжко и вот прорвало его, ну тяжело это видеть человека вечно борзого и яркого в таком состоянии грустном и когда слеза течёт у качка в наколках........
Здесь? Я всем верила, а оказывается все прикалывались..я теперь и не знаю, как лучше..
Хранитель Истины (409334)
Не люблю когда из себя строят того, кем не являются. Лучше пусть будут все настоящие. Хотя... основной костяк тут сидит уже лет двенадцать, если не ошибаюсь))) Мы друг друга уже знаем хорошо)
Верховный Наставник (115920)
Когда на одной волне.
Здесь? Я всем верила, а оказывается все прикалывались..я теперь и не знаю, как лучше-2
Для меня тутошнее прикалывание, кривляние и потуги на остроумие неприемлимы. Я и спрашиваю и отвечаю только серьезно, вот такой я зануда.
Советник (4253)
По-разному бывает.
Иногда видишь, что человек изображает кого-то, кем не является, но ты знаешь его как облупленного...и это забавно)
А если по душам говоришь, то надо именно с настоящим. Тут откровенность за откровенность...
Наставник (45664)
Когда чистО как есть - но сами по себе не пустышки.)