У нас заведующая поликлиникой пришла новая 2 года назад работать и сразу настроила весь коллектив

против себя. Все мечтали, чтобы ее уволили.
А сейчас стала такая лапочка, прямо приятно с ней работать.
Как с человеком происходят такие превращения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19037)
Кто-то ее полюбил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
У меня вот всегда так. Как при первом контакте с кемнить сцеплюсь и разругаюь, то потом отличные отношения налаживаются.
Есть такие коллективы, которые вообще поначалу всех в штыки принимают подстраивают подвохи, хотя человек обходителен и мил.
Наставник (73567)
Не получилось гнуть свою линию и поняла, что надо подстраиваться под коллектив.