Пришла на работу мадам, две недели работает, с половиной коллектива уже выяснила отношения. Вот что

с ней делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
устроить ей темную ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты думала, ты одна такая?
Хранитель Истины (287251)
Подождать пока выяснит с другой половиной и спокойно работать дальше))
Ну или люлей навешать ))
"-"
Наставник (64143)
сдай , хуле , тебе не в первой )
А я предупреждал!!! Всех предупреждал насчёт телки в коллективе!! Не послушали! Теперь это ваши проблемы! Есть, есть один способ, нейтрализует ЛЮБУЮ...но нужен неженатый...и это опасно. Короче, молодой, привлекательный, неженатый обязательно - пошел и т р а хнул.
И всё.
Проблемы нет.
Гарантия 100%.
Побочные эффекты - замужество героини.))))
Верховный Наставник (115918)
Если специалист хороший- ничего не делать. И может это коллектив такой. А она наоборот, вся правильная.