Где находится магазин пряностей и приправ, которые можно добавлять к жизни, чтобы вкус её не становился пресным,а картины бытия не всегда были черно-белыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738746)
У тебя внутри.
Привет, Ленчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Все приправы в голове))
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Наверное на улице Красных фонарей.))
рРрР
Наставник (31180)
Думаю, что этот магазин - ничто иное, как общение, общение плодотворное, авторитетное, с интересом, общение доверительное .
Кстати, черно-белое, по моему глубокому убеждению, не всегда плохо, а, порой, полезно. В черно-белом виден контраст, противоположности, чего можно не заметить после раскрасок ... )
Верховный Наставник (140448)
Не надо никаких магазинов .
Волшебная Трава тебе в помощь !!
И картины бытия никогда не будут черно-белыми .
Имя её -- конопля .

Источник :

Фронт Легализации Каннабиса
&
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .