А у вас в районе есть магазин где можно непосредственно от производителя купить

мясо и мясные продукты?
Не так давно у нас в районе, буквально через дорогу от моего дома, открыли магазин сельхоз предприятия которое находится у нас в районе. А у вас можно купить продукцию местных (желательно из района вашего) сельхоз предприятий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837922)
Очень много таких. У нас с/х республика и каждый производитель имеет сеть своих магазинов и отделов.
Только не в районе, а по всему городу.
Самые крупные - это МК Звениговский, Акашево, Сернурский МК, Й-Ола, ЗАО Марийское.
Есть ещё в небольших маркетах фермерские отдельчики.
А на рынке сейчас мало кто мясо покупает, оно там и дороже, и непонятно откуда и чьё.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
такие магазины, типа фермерские разбросаны по всему городу
Хранитель Истины (428286)
К нам во двор фермеры приезжают на машине по субботам продают молоко ,творог ,сметану есть и мясо у них.
Верховный Наставник (124602)
этот магазин нужно закрыть. нужно продавать продукты, прошедшие через десяток барыг, чтоб барыги обогащались за счёт народа.