Mia
Верховный Наставник (228064)

Как Вы думаете, вот если бы у зебры полоски были не черно-белые, а всех цветов радуги... Чтобы мы ..

...тогда говорили о нашей жизни?))
Вопрос навеяла сегодняшняя поездка в метро .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253079)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
ЛГБТ-зебра ? Ор-р-ригинально !
Наставник (72937)
Тогда,жисть как полярная ночь - половина,сплошная темнота,а потом как выйдет солнышко,так и помирать не хочется....
Наставник (49749)
я тоже всегда в метро глазею на радужных зебр
Тогда бы зебру быстро истребили!
Хранитель Истины (449350)
У зебры такие полоски, чтобы выжить. С другими полосками она там не выжила бы. Это называется мимикрия. А вот в тропических лесах нарядные расцветки не редкость. попугаи, например, раскрашены во все цвета радуги. Там вечное лето, изобилие и никаких забот.