Всё что нужно знать о правовом государстве

После стрельбы в отеле рядом с Кремлем в состоянии наркотического опьянения ,суд оштрафовал Умара Джабраилова на 4 тыс рублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212331)
...но он же в храме не танцевал... и покемонов не ловил...
Свой человек, социально близкий. А своих не бросаем ©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Между прочим, участвовал в выборах президента.
Хранитель Истины (308630)
бывает...ага
Верховный Наставник (154107)
потеряем мы тебя.если Кадыров узнает
Полиция дошла до ручки, суды эти прокуратура, сегодня они достигли уровня царской охранки и жандармерии...
Тут дело не в национальности, а наличие денег и связей. Думаю простого дворника Абрека за тоже самое посадили бы, точно также как и оштрафовали на 4 тысячи богатого и влиятельного русского
Верховный Наставник (162410)
ну для меня это приличные деньги. может и для него то же.
Специалист (910)
Кровавая диктатура?