В Госдуме посоветовали россиянам самим заработать на старость. Для чего тогда нужно государство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366207)
тогда пусть уберут свои лапы от зарплат. грязные жадные лапы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
после повышения пенсионного возраста - я уже ничему не удивляюсь. Привет Игорь)
Хранитель Истины (426594)
А главное,почему они тогда дерут налоги и в пенсионный фонд высчитывают?
в идеале защищать,а в жизни ещё и обирать
Ї VIP
Верховный Наставник (224311)
"Государство" это тоже часть россиян. И они хотят есть. И не просто есть
а есть как арабские шейхи. Да, и жить так-же.
Хранитель Истины (334458)
Сам зарабатывай, да ещё и налог им плати как самозанятый. Совсем акуели..