Знаешь, о чём хочу спросить тебя...Вот когда у меня, вдруг внезапно, притупится чувство юмора, то ты будешь мне показывать те места, в которых надо смеяться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518447)
Я тебе буду на ногу наступать ,и ты мне если со мной случится такое .Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Да лихко!!!..

Привет,Лилечька!!!)))...
Наставник (59195)
Как тока притупица, дуй ка мне, лажись рядом и, када нада смияца, буду тя щикатать ...

)))
Верховный Наставник (154486)
пока рано, первые 2-65 страниц в ленте можешь не смеяться
пошли за алтарь, дочь моя....обмоем юмор)
Наставник (57451)
легко..!! ты только скажи когда у тебя все отключится...?!)