Что было, когда тебе последний раз изменило твою чувство юмора?)) В СДД мне никто не ответил, видимо, там ребята с отточенным этим чувством!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123505)
Это было минут 20 назад, всплакнула даже,
потом очухалась-чуть было не потеряла себя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)
Ну как же оно мне может изменить...коль это чувство в меня вросло уже....Слезы еще на подходе проглочу, и юмором прикроюсь))))
Хранитель Истины (419186)
я тебе вместо СДДешных ответила, там как и на Юморе мало отвечают незнакомым))