Mia
Верховный Наставник (227932)

Пусть зима в этом году была не очень суровая и не баловала нас снегом и морозами!! Но как же уже...

... хочется весеннего тепла, улыбок и подснежников! И еще мне хочется новых красивых фоток!!! А Вам чего хочется?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
И мне хочется скорее чтоб весна.весна..весна..
Чтобы снова цвел обалденно мой любимый вишневый сад.
Чтоб в Душе расстаяли все огорченья и льдинки обид.
Чтобы снова-рассветы-в полнеба...И яблоневый белый прикид.
(вспомнила вчера вопрос с ленты-что рифмующая женщина-это пошло-
но вот полезли такие строки-исправлять не буду)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Еще зимы со снегом на месяц!!!!! Хочу кататься на лыжах !!! )))))))))
Верховный Наставник (152714)
Потерпи немного. Скоро отметим 23 февраля, а там уже весна.
Приветствую
Наставник (38272)
Недолго осталось))