У нас наконец-то снег выпал, так хорошо стало, в лес захотелось заснеженный. У вас уже есть снег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130682)
давным давно..уже руки болят кидать снег..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425309)
Уже дней 10 снег лежит .
Наставник (34891)
у нас в прошлую пятницу выпал.....радости полные штаны было....сейчас одни остатки и гололед....
Верховный Наставник (201588)
сегодня ночью выпал первый..
У нас в Питере грязь, да грязь кругом))) то замерзнет, то растает...
У нас уже шли снеги...в СБ первый выпал...
Наставник (49850)
два дни назад осень только началась - первый осенний дождь прошел