О том, что "утро веера мудренее", говорят те, у кого соображалка к вечеру уже не работает? А если работает?

сорри.. веЧера))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Неа..потому,что веками проверено..Умная мысля..приходит опосля..Это значит что надоть
на опосля..до утра перенести мозговой штурм..
А вечером о бабе нужно думать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Значит, вечером деньги, ночью стулья.
Верховный Наставник (115398)
Слыхал, говорят бывают какие то жаворонки, только я в это не верю. Хотя сам сова. а ещё говорят нет ни жаворонков , ни сов, все это дурные привычки, наверное английские ученые.
не,они надеются что завтра будет лучче чем вчера)))
ночки,дорогая)