А правда,что у многих людей нет своих эмоций и они питаются чужими?или фигня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)
Чужие эмоции нужны эмоциональным вампирам , они вполне себе испытывают свои собственные , но для подпитки нужны чужие , тем у кого своих нет и чужие нах не нужны тем более
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
в моей, теперь уже не единичной , почти психиатрической практике,
такое уже не редкость)) а чо..ещё кто-то ..аукнулся? или на арене всё те же..
Эмоции у всех свои.
Только вот возникают они частенько не сами по себе, а под влиянием определенного "раздражителя". И именно этим определенным "раздражителем" может быть другой человек (его какие-то действия, его мимика, жесты, голос и т.д.)