И все-таки: человек способен меняться или нет? Такое впечатление, что ни свои, ни чужие ошибки не уч

ат ничему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Человек неспособен меняться внутренне, он конечно может типа.. поменять приоритеты, точку зрения по некоторым вопросам, религию, отношения к людям и так далее..но... Внутренне он останется тем кем он внутренне вырос к 7 годам .. Все дальнейшее его совершенство и прочее - лишь надстройка над тем я которое в нем есть но возможно еще не раскрылось по различным причинам..Суть человека неизменна....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
способен если принимает свои ошибки и помнит о них
Mi
Мудрец (11182)
Саму суть человека не изменить.Характер останется прежним,а вот привычки,какие-то черты характера,жизненные принципы,вполне возможно изменить.
Но это не означает,что человек стал другим.
Верховный Наставник (158072)
скорей всего...не меняться...а подстраиваться под ситуацию...кто не смог...тот проиграл..) привет..))
Наставник (45032)
Способен... Но только в экстремальных ситуациях.... Утра доброго ))
Наставник (71889)
горбатого могила исправит.
Смерть разом исправляет то, что человек не успел исправить при жизни или не захотел.
Способен,если умеет признавать свои ошибки!))