В интернете много просьб помочь детям, перевести деньги. Вы делали это, это точно безопасно?

А как переводить безопаснее - с телефона, наверное?
Дополнен 6 лет назад
Уф, помогли немного ребеночку.
Но!.... Хотела с телефона, стала на телефон сначала переводить деньги - мобильный банк отключили, эта операция показалась подозрительной. Пока дозвонилась. пока разобрались....
Вообщем. перевели в конце концов с Яндекс-денег, перед этим перетаскав их с карты на карту.

Не такое это легкое дело - добрые дела
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129193)
Один раз делал,очень меня история мальчика задела. Перевел к сожалению очень мало,денег больше не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Нет..только через первый канал Русфонд. Этого достаточно . И еще в реале есть кому помочь адресно.больше я не тяну.
Хранитель Истины (330530)
только по ТВсюжетам о конкретном ребёнке с телефона на короткие номера
Хранитель Истины (299495)
лучше не вестись на эту лабуду каждый второй мошенник. Об этом даже передачи по ТВ были.