Ну точно! ) Проверил - убедился. Самые, две - тяжелые темы - это секс и деньги - верно ? Вн...

Несколько минут назад удалили мой вопрос об интимном, а несколькими минутами ранее, удалили опрос об деньгах. Успели проявить участие немногие, но и они были возмущены. Так значит, самые тяжкие, сложные, вызывающие зуд внизу живота и гнев во всем теле - это... ? Что это за темы ? ) Уважаемые Хомо!? )

Или не так ? Ты можешь открыто говорить на эти темы ? Свободно ? Без зуда и гнева ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13220)
Привет, Славочка!
Дело не в теме, дело в собеседнике... С тобой, к примеру, об чем угодно... поговорить могу... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
могу
но по мне судить не стоит
я привык раздеваться перед психиатрами

удалёнка в роде сохраняется в ЛК
можно и в личку копирнуть
Наставник (33415)
Могу говорить обо всём...А это нужно мне или кому то?)
Мудрец (24644)
Могу свободно говорить,или свободно молчать.Без гнева и печали.)))
Верховный Наставник (111938)
это всё тот же старый-добрый баттхёрт...
если выбирать, то лично для меня ни в одной из тем запретного нет, ибо чужие деньги и чужой секс мне неинтересны, а свои собственные вполне удовлетворяют... хотя... можно бы самую малость побольше и того, и другого... и можно без хлеба(ц Винни-Пух)...
дарова, Слав!
Мудрец (12959)
я ваш секс и деньги шатал

Верховный Наставник (105342)
я, видимо, очень распущенная, если могу не только говорить об этом, а еще и делать умею )))))))))
Верховный Наставник (207240)
Бедняжки наши опять в обморок упали от таких мерзких деяний...А вот падая, зацепили кнопку "поябедничать богу"...и вот оно чудо-то господне...Нет вопросиков..
Но мы простим их, они у нас уже неделю беснуются, весна
Верховный Наставник (137819)
Секс и деньги - это одна(!) тяжелая тема!!!