Ага... Они хотели дать бабам цветы, а детям мороженое... Совсем уже умом тронулись?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Кто они? А что бы говорили, если бы не было штурма? Ах, какие все сволочи, не могли штурмовать вовремя... знал бы где упасть... Она что хочет сказать своим заявлением, что это спецназ во всём виноват? А есть ссылка на её заявление?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
тогда встала бы и ушла...
Верховный Наставник (183877)
Тут уточнить бы надо - кто ОНИ? Терры или спецгруппа по освобождению?
Потому, что были разговоры, типа, столько народу отравилось газом, мол, таких жертв могло бы не быть, убили...бла-бла.
А кто эта тётка?
Верховный Наставник (129702)
Похоже тетя нехило заработала этим высказыванием...
Что за бред? Не собирались, но убили...