Не ну достали уже с этим долгом работы-быта-детей-секса. Женщина должна наслаждаться жизнью, отдыхать, любоваться цветами, радоваться солнышку. А кто не согласен пусть идёт лесом!!))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
согласна ....)
чет женщина всем должна ,а ей никто ....
и работа чаще вынужденная необходимость ...а не творчество и радость неземная ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Откуда лес на пляже?)))))
Верховный Наставник (152714)
И пойдут мужчины лесом стройными рядами мимо неё
Приветствую
Хранитель Истины (430866)
Вот ты и одна. Наслаждайсо.
Хранитель Истины (390777)
Девчонки , выбирайте работу, которая нравится, заводите детей только тогда, когда хочется, организуйте быт так, что б он работал на вас, а не вы на него, а про секс и говорить нечего , уж он точно должен быть в радость и только по желанию. И тогда не будет никакого напряга.

Приятельница после института 10 лет отработала на производстве. Уставала, нервничала. Так бы и тянула лямку до пенсии, если б не обстоятельства. Пришлось ей переехать. На новом месте смогла устроится только в школу учителем труда младших классов (учит детей плести бисером, лепить. вышивать). Говорит, что за 10 лет впервые поняла, как это лететь на работу как на крыльях. )))
Не бойтесь менять образ жизни. Ищите своё ! Жизнь у нас одна и жить надо в кайф !!!!
Наставник (68201)
Да-да! Пошли в леса! ))) И будем наслаждаться! )))