Вот вы всё сходите с ума, семью хотите....детей... А между тем во Францие уже мест на кладбищах не хватает. Вот с этим что делать? Это ниапасно?

близ Парижа склеп подземный есть, где несколько тыщ человек уложены практично в штабеля. Вот-ссс....:

Возникает вопрос: если уже негде хоронить мёртвих, стоит ли воспроизводить жывыхъ? Ниапасно ли это?
Все хотят! а планета перенаселена!
Дополнен 8 лет назад
и число идиотов на ней растёт!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49296)
Идиоты не думают на эти темы. Они размножаются. Если нормальные люди начнут так пытаться решать проблемы перенаселения, они вообще вымрут, останутся одни идиоты. А чё Париж? У нас вон деревни пустуют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ничего ... Вот телепорт на Сириус дострою- всех переселю!
зы. Ответчиков здесь оставлю- чтобы мне одному не скучно было.