Классно,когда дети уже в универе,а не в школе.Цветы к началу учебного года не покупать.Экономия)Или

ностальгируете по школьным линейкам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165868)
Классно, когда дети уже работают)))
Вообще ни на что тратиться не надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Мой еще даже в школу не пошел,так что ностальгировать не получается)))
Верховный Наставник (225187)
ничего вы не умеете...))

надо просто вечером по дачам прошвырнуцо, там этих цветов - хоть косой коси..)))
Просветленный (595230)
В нашей школе учителя на собрании говорят :один букет от класса .никому цветы не нужны кроме проавцов цветочных магазинов для выручки .и о линейках -терпеть их не могла
Верховный Наставник (101033)
Универ обходится дороже, чем цветы на 1. сентября))
У нас (в Германии) в школе все по-другому. Торжественные линейки - только для первоклашек и их родителей, а также для 5-классников(т.к. это уже другая школа). И без цветов
Вот так наши первоклашки выглядят