Вот до чего довели бабы Джигарханяна,ночевал сегодня в театре.Вам не жалко его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132824)
В театре есть диванчик?
Есть чайник и электрическая плитка (1-конфорочная) или (и) микроволновка?
А может еще и душ там тоже есть?

Тогда ЧТО страшного переночевать в театре?

Гы...
У мну один неплохой знакомый В ПАЗике РЕАЛЬНО ЖИВЕТ.
ДА, ВОТ ТАК-отработал смену-и спать в салоне.
Только постирацца куда-то исчезает иногда (чтоб антисанитарию грязной одеждой не творить), но СПАТЬ-В ПАЗике своем ВСЕГДА.
И ТАК НЕ ПЕРВЫЙ ГОД.
Он из другого города.
ЧТО ТАМ было и почему ТАК вышло-какая нах кому разница?
Человек он НОРМАЛЬНЫЙ и ведет себя НОРМАЛЬНО-это я ТОЧНО знаю.

Джигарханян...
ДА ПОЛСТРАНЫ бл@ать через ЭТО ("семейные проблемки ТАКОГО характера" и пожить на работе, в машине, у кентов, на съемной хате) ПРОШЛИ И НЕ ПИЩАТ.
А кто не проходил еще-тот 90% что ПРОЙДЕТ.

Чей-та...
Федора (имя изменено) который живет в ПАЗике в депрессивном и нищем городе-живя когда-то в городе поблагополучнее-НИКТО "жалеть" не разбежался Да оно ему и надо?

Отсюда вопрос.
Джигарханяну-ЭТА "жалость" НУЖНА?
И ЧЕ такого особенного в том, чтобы переночевать (поспать) на работе?

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425636)
за что боролся
Наставник (26625)
Виталина скоро пожалеет об этом.
Она своим куриным мозгом не понимает, куда ввязалась..
В театрах крутятся большие деньги и они давно превратились в прачечные для отмывания денег.
Вспомните истории в Большом театре, в театре Гоголя, в Новосибирском театре..
Верховный Наставник (236527)
А он думал, в сказку попал?)))
Верховный Наставник (173630)
Ну так думать надо было головой, а не чем обычно. Мог бы просчитать последствия, не мальчик уже был. Да на эту Виталину посмотреть достаточно: большими буквами написано - аферистка! Я не сочувствую людям, которые не умеют вовремя мозги включать. А фраза "Выбираю сердцем!" мне кажется просто идиотской.
Верховный Наставник (129702)
Зря он с хохлушкой связался...
Нет
А зачем его жалеть?
Его ведь слова, пусть даже и в фильме: