Родиона Газманова слили сегодня? Вам жалко, что его убрали из соревнования в Голосе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да? ну и правильно.что за позорище - прям с первых кукарений повернулись к нему на слепых прослушиваниях, до этого проигнорировав более достойных(
прослушивания закончились и я смотреть перестала.Мне не интересно столько песен на неизвестном языке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я против таких передач...у нас и так работать некому, а тут развивают паразитов нарцисствующих
а чё он там забыл, там же неизвестные участвуют?
.
Мудрец (23941)
В голосе его не видел)))) но поет он не плохо))))
Наставник (81460)
а чо он там забыл?
Наставник (26073)
Я ещё на той неделе зареклась смотреть.Родя спел то не очень на слепых.Мама смотрела,сказала,что парень который с ним в дуэте пел,был реально лучше,но дуэт у них получился хороший.Лепс говорит намекал,чтобы его спасли,но никто не захотел.