Если-бы на Украине были бы выборы президента страны и в этих выборах бы участвовал Путин,каков процент он бы набрал голосов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623065)
Процентов 80 точно набрал бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
с ним нет будущего для любой страны.
а люди хотят жить, а не доживать.
UNA
Наставник (98884)
он бы не прошел--его там ненавидят
Верховный Наставник (233204)
Помню опрос был какой-то на Украине, Путин там лидировал по популярности,
оставив далеко позади Порошенко.
Если бы в самой Украине было бы легитимно - то может быть Опозиционный блок был бы лидером на парламентских выборах.