Почему нам СМИ врут, что в Украине фашизм, если на выборах Ярош и Тягнибок вместе взятые набрали по стране меньше голосов (около 1 процента), чем тот же Рабинович?

У нас Вольфыч со своими перлами гораздо популярнее))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34693)
А никто от путинских СМИ и не требует правды.
Они лепят врага по заданию преступного кремлёвского режима.
Чтобы зомбанутое стадо знало кого ненавидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
баян
Просветленный (586797)
Мне тут один товарищ втирает, что фашизм - это власть и СМИ.
На самом деле фашизм начинается, когда убивают за другую веру, другой язык и другую нацию.
Не в бою, а в затылок...
представляешь, как им Янукович осто3.14здел, что даже Рабинович 1 % набрал.
Только почему-то "рабиновичей" с автоматами не видно, а этих навалом. http://www.youtube.com/watch?v=Xs4amTHYqsg
Да да. Нет в Украине ничего. И Украины нет. Остались Руины. Живите дружно))))
Верховный Наставник (217026)
Да я как на украинские массовые фото не взгляну (что у нас, что в Евроньюс), там все время где-нибудь черно-красный флаг виднеется. Нужны ли еще доказательства приверженности немалой части тамошнего населения к бандеровщине?
Вы забыли приплюсовать сюда Ляшко. А это уже больше 10%
Это раз. Во вторых у власти люди вроде Авакова, Порубия. Это два.

И в третьих Порошенко сам демонстрирует элементы фашизма в своей политике
Хранитель Истины (449140)
Почему ваши укроСМИ постоянно врут это вам надо у них и спросить. Мы-то, россияне, почем знаем? Но, то, что ваши укроСМИ постоянно врут это несомненно!
Заврались совсем пропагандисты. В такую лужу сели что сами теперь не знают как вылезти из неё...
А впрочем иначе наверно и быть не могло. Потому что талантливые люди не согласятся ерундой такой заниматься, вот и набрали кого смогли в пропагандисты. И результат соответствующий получился. Любой здравомыслящий человек во всём мире понимает что никакого фашизма в Украине нет, есть только фашисты. Как и во всём мире, включая Россию. И только в России нашлось такое большое количество доверчивых людей, готовых поверить даже самой безыскусной пропаганде.
Мудрец (14801)
не надо путать-Фашизм с Националцоциализмом ....
Знаток (344)

мазохист
Только почему-то в правительстве больше половины "свободовцы", во всех партиях, которые идут сейчас на выборы представлены представители праворадикальных движений, активно проявивших себя на Востоке "Народный фронт"(Боевые комбаты: Андрей Билецкий – командир «Азова», Юрий Береза – командир «Днепр-1», Андрей Тетерук – командир «Миротворца», Евгений Дейдей – «Киев-1», Роман Пицкив – командир «Чернигов», Таня Чорновил, Михайло Гарилюк, Дмитрий Тимчук, Антон Геращенко, Сергей Пашинский и др.) "Батькивщина" (Надежда Савченко), «Самопоміч» (Семен Семенченко) и т.д. Во власть уверенно идут боевые националисты.
Ну и до кучи, отмена ранее внесенных поправок в законах об ответственности за отрицание или оправдание преступлений фашизма и за осквернение или разрушение памятников, построенных в память боровшихся против нацизма в годы Второй мировой войны.
О фашизме заявлять не правильно, но волна радикального национал-патриотизма набирает мощь, все будет зависеть от целей и методов. Смогут власти взять под контроль их, будет все нормально, нет - получим укро-талибан.