Если выборы президента Украины можно было голосовать только из ОПС ,за кого был бы твой голос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть один Человек в ОПС,но у него российское гражданство:)
Думаю он быстро бы там навёл порядок:))

Ну,а если из киевских упырей выбирать,то всех на виселицу!А на том свете уже разберутся кого куда в "президенты"

Привет,Светик:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
За Путина.
Хранитель Истины (399661)
Это решать украинцам, а не ОПС.
Просветленный (723307)
Против всех.
Кузьмича, рыжего кота в президенты, а Элен Геварру в министры просвещения)...
Хранитель Истины (287233)
Да боже упаси...никогда я не отдам свой голос...за диванного вояку))Хотя здесь есть много неглупых людей
И пусть на меня хоть сто раз обидятся завсегдатаи)
Прошу прощения, ОПС)

денька доброго)
Советник (3980)