Вам когда нибудь гадали что то плохое, которое не сбылось?))

Привет друзья))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Плохое нет, а вот сколько хорошего не сбылось))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не хожу к гадалкам

если нагадает плохое, то я таво, с ней не в будущем, а прям на месте сделаю с ней плохое
Да. Занесло раз)))
Гадалка пыжилась, пыжилась - аж вспотела вся, но ни одного имени не смогла угадать, которое бы я знала в близком окружении)))
А нагадала всякого))) Ну естественно это все оказалось бредом)) Лишь бы еще раз зашла))
Ужели ты такая безрассудная, чтоб вверять себя гадалкам?
Верховный Наставник (213183)
Я через минуту забываю что мне там нагадали )))
Хранитель Истины (451035)
пока никто не рискнул а то у него оно быстро сбудется тут же на месте
них уя, всё сбылось, что гадали, почти все
Хранитель Истины (487980)
Не верю в гадания!