А бывали ли у Вас когда-нибудь в жизни моменты - когда Вам настоятельно хотелось бы ВЗЯТЬ да и ПРОСНУТЬСЯ? Так что бы -всё происходящее оказалось бы плохим сном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107809)
Это знакомо каждому, у кого умирали родные. Причём самое страшное время суток это утро, когда просыпаешься и после сна начинаешь осознавать ужас происходящего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Всегда, начиная с армии...
Наставник (30665)
никогда, самая плохая реальность требует действий
Верховный Наставник (121736)
нет я четко осознаю реаль и четко ее воспринимаю ..
Хранитель Истины (380631)
Конечно бывают. Особенно если болею, или еще какие неприятности.
Хранитель Истины (252875)
Хотелось бы, не хотелось бы...
Да у меня такое в реале случилось!...