К вам когда-нибудь возвращался бумеранг, который бил с большей силой, чем вы желали кому-либо?

Ну или наоборот, вам пожелали, а к ним прилетело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Я никому ничего плохого не желала, даже тем, кто крепко насолил.
Силу мысли знаю, не играю с этим, да и характер незлобивый.
Обратный эффект да,- наблюдала неоднократно.
Прилетало людям, желающим мне зла или делающим что-либо.
Все люди "зеркалят" друг друга. Что отражается, то и прилетает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
я всегда больно бью..
Верховный Наставник (110779)
Второе. Только второе это не бифштекс с гарниром и мне они не желали, а делали.
Хранитель Истины (250923)
Никогда, никому ,ничего не желала,кроме добра,даже врагам.
Хранитель Истины (306753)
Да. Это было ужасно. Уж лучше бы сбылось тогдашнее плохое пожелание в мой адрес. ХОтя на все воля Божья.
Коварная тема...даже говорить боязно. Только добра желаю даже врагам...
Хранитель Истины (460614)
Нет, я не мстительный... Прощаю и перестаю общаться. Пусть идут своей дорогой, которая не пересекается с моей.
Мстить нельзя, это подрывает ваше собственное здоровье, злость, ярость и месть...
Хранитель Истины (290437)
Бывали всякие случаи, только я никак не мог понять, этот тот же самый бумеранг, или совсем другие...
Верховный Наставник (187411)
это конечно так сладко, думать о том что у человека могущественные покровители, и каждый пожелавший ему зла сразу или позже но обязательно получит возмездие...
граждане вы поймите уже , ничего этого нету, эти вещи происходят по случайному стечению обстоятельств
человек получает не то, что заслуживает в этой жизни, а просто что попало
Хранитель Истины (447759)
Мне желали и не раз. Безрезультатно. Потому, что прилетало всегда к тем, кто желал мне Зла. Тут есть один секрет. Самый простой способ восстановить справедливость это простить своих недоброжелателей и пожелать им всего самого наилучшего. Но, пожелать искренне, не держа ни на кого Зла. И вот тогда все Зло, которое они вам причинили вернется к ним с удесятеренной силой. Так работает бумеранг.
Кстати, могущественные покровители есть не только у тех, кто стремится к Добру. У тех, кто подключен к Дьяволу тоже есть покровители среди сил Зла. Кто сильнее-вот вопрос!
Верховный Наставник (236527)
Я людям зла не желаю, если отношения не складываются, ушла и забыла. А вот те, кто целенаправленно мне вредничали, получали, причем так, как мне бы и не придумать. Достаточно того, что две дамы, в разное время реально пытавшиеся осложнить мне жизнь, впоследствии потеряли своих детей, один с собой покончил, другая девочка в 16 лет утонула в луже метр на метр и глубиной меньше полуметра. Так что возмездие приходит, и именно в этой жизни. Равно как и помощь свыше приходит тем, кто заслуживает.
Mi
Специалист (781)
Все случайно,нет бумерангов,нет справедливости,все относительно и неоднозначно.
Сами придумали себе,чтобы хоть как-то отомстить..Не напрямую,косвенно,но быть причастным к боли того,кто посмел нам пожелать плохого.
Верховный Наставник (233146)
Не было такого