Кого на этом проекте больше? Козлов или овец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Я-Девачка)))
Даешь перекличку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошаков...
Наставник (35552)

Читай по словам
Бээее, беее
Разницу чувствуешь?
Верховный Наставник (176286)
50х50
Верховный Наставник (179101)
А вот даже не отвечая, даже не участвуя в дискуссиях и спорах-раздорах тут - достаточно просто просмотреть ТЕМАЖ И СТИЛЬ вопросов-ответов каждого из интересующих участников - и после лишь беглого просмотра хотя бы по десятку его текстов в каждом разделе становится АБСОЛЮТНО ясной его личность, суть этой личности.
И становится очевидно, увы, что дурачья (в лучшем случае), а то и откровенной погани тут значительно, в несколько раз больше, чем нормальных, здравых, развитых, умных, думающих, добрых и с юмором людей.
Впрочем, это же понятно: режим не дремлет! И его засланцев тут, штампующих тупые тексты, и ссорящих между собою других людей через хамство, ехидство, понос и вонь - тьма!
Их центры пропаганды и воздействия на дураков трудятся не покладая рук, днём и ночью, посменно!