Маразм в верхах крепчает. Уполномоченный по правам человека в России Татьяна *ькова предложила ставить штамп в паспорта проголосовавших на выборах. Какие привилегии в этом случае появятся у "штампованных" граждан?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82081)
Шо-то вспомнилась эпопея с таким же штампованием паспортов лет 10-15 назад при пересечении границы с соседями..
Граница рядом, поэтому многие здесь попали: один небольшой штамп на последней странице - и все, документ недействителен, пжалте менять.. А человек иногда спустя годы узнавал, когда за чем-то обращался..
А ведь штампик был вполне официальный, на таможне вроде ставили. Не знаю только, с чьей стороны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
это клеймо))) в последующем ты обязана будешь ходить на выборы)))
Хранитель Истины (425600)
вот что значит нечем заняться то
Каждый хочет ВЫпендрится...любые средства хороши..лишь бы о ней ЗАГОВОРИЛИ....
Просветленный (622976)
Почему маразм?..может это для того чтобы не было фальсификаций о которых каждые выборы гундят либерасты..))) я бы еще ввел отпечаток большого пальца голосующего перед его росписью на участке для голосования..)))
Привилегия только одна - они сделают выбор и за тех, кто на диване лежал.
Всё остальное ерунда. Главное - отсечь вопли о нелигитимности выборов.