А собачки читать умеют?Если знак стоит точно *ь не будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7129)
На фотке собачка "читает" то, что написала собачка которая была здесь раньше.
А прочитав, обязательно оставит свою подпись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
))) Главное - хозяйка читать умеет.
А команды ФУ и НЕЛЬЗЯ у хорошего хозяина собаки понимают)
Верховный Наставник (164828)
Бывает и хозяева собачек читать не умеют.
Наставник (97490)
Чем жы вам сабачка памешала? Зато траффка вырастет.
Я не вижу совочков у хозяев...
Верховный Наставник (156770)
Не знаю как у вас, и что там со знаками, а у нас хозяева за собаками убирают без всяких знаков и штрафов. И я тоже убираю. К стати, совочки бред, неудобно это, достаточно пакета в кармане - вынул пакетик, на руку пристроил, добро за родной собакой собрал и в урну кулёк. Все, нет проблем. У нас уже и дворники не возмущаются, спокойно всё из урн выгребают и куда положено отправляют. Я серьёзно, какаху на улице не вдруг найдёшь.