Про собак. Если доктор взялся делать кесарево сечение, значит у собачки есть шансы на выживание?

И какие проблемы бывают у собак, которым удалили матку и яичники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156649)
Это скорее про доктора вопрос, иногда делают чтоб деньги получить за так, бывает, сталкиваться приходилось. но если ветеринар добросовестный, то да, шансы есть.
А проблемы - ну вот недержание мочи может быть с возрастом, толстеть могут - диета понадобится. А так от собаки ещё зависит, у знакомых через неделю после подобной операции уже бегала чуть, и ела хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Такие же, как у женщин.
Но собаки больше приспособлены к выживанию.