Сегодня была в магазине... мужчина с собакой около выхода стоял... собачка такая красивая..

бабки две спрашивают.. что продаете? мужчина говорит - да, покупайте за 500 рублей... бабки сразу испугались и типа...да нет нет... у нас кошка есть...
может надо было собачку купить...да щенок совсем... но как то странно показалось - 500 рублей и такая собака..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
да тут каждое ухо дороже стоит, а хвост и подавно.
но вдруг она больная... и скоро сдохнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это дорогая порода.
может спер у кого.