У вас собачка есть?) А если будет драконовский налог на нее, что делать будете? Вот в германии.....

1926-й год. Веймарская Германия (до прихода нацистов,если что). Очередь на умерщвление собак, за которых немцы не могли платить после поднятия налога на животных.
Вы практичный человек?
Просто вчера был вопрос про недоношенных детей, который мол не надо спасать. Так вот, фашизм начинается с очень прагматичных и простых вещей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320345)
Да уж найдем раз в год денег. Чай, не дороже будет, чем налог на квартиру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (81314)
Вопрос детей мне безразличен. Собачки нет, но платить за нее стала бы.
Наставник (34417)
это сколько же там налог был ,на фото все вроде не бомжи и не плачут .что это за хозяева такие
Верховный Наставник (233034)
Собачки нет. Даже если бы мне предложили ее
завести и стали оплачивать расходы на нее, без всяких там налогов, мне
не надо собачку ни за какие коврижки.
А кошки? На кошек налог бывает? Вот за кошку
стала бы платить.
Верховный Наставник (186741)
они до сих пор налог платят за собачку
около 100 евро в год, или 80 чтоль, не помню
при минимальной зп в 1500/мес это не много
а за кошек не платят почему то
у нас не приживется это
я буду мучиться, ипацца с налогом,c собачкой и невозможностью прокормить её или уделять ей достаточно времени. скорее всего не смогу обеспечить ей достойный уход и воспитание. потом у собачки испортится характер. потом я её утоплю.
немцы со своей практичностью няшки по-сравнению с русскими страданиями)
никогда не заведу собаку!

вообще никого не заведу! мне ещё тех кого завела топить-не перетопить