Магистр (2087)

Джигарханян не захотел ребенка в 80 лет, поэтому жена его кинула?

https://www.kp.ru/daily/26747.5/3776061/
Армен Джигарханян: «Жена требовала от меня ребенка. Как я мог на такое пойти?»
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653684)
Джигарханян, к сожалению, теряет лицо.
Негоже Народному артисту СССР за девятом десятке выносить на публику грязное белье и трясти им в попытке оправдать собственную глупость, совершенную несколько лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
как он мог на такое пойти - ва первах не стоит и не стОит - поскольку воспитания не успею дать. Так он имел ввиду. А ей нужны были его бабки.
Джигарханян думал что она и есть его ребёнок,а она думала что его жена.Вот так и жили ,80 летний Армен и 16 летняя Ассоль
Вот скажи, какое твое дело, а? Вот если бы ты с Джиграханяном... ну это... Короче, если бы у вас образовалась любовь... то есть ты захотела бы развести старикана на бабки... А я бы ходил вокруг и пальцем тыкал, как же так, вона она че... Почему он не захотел ребенка, ну почему? А может? Ну ведь может оно? Или не может?
Гроссмейстер (5870)
песенка из водевиля: ..."прежде чем жениться на молоденькой ты пять минут у зеркала постой. ты все поймешь ты все увидишь сам."...
армен не увидел
Наставник (74739)
Он видимо просто не верит в свои мужские и силы, а стало быть, что этот ребенок будет его. Тем более, видимо это еще связано с хождением его молодой жена налево.
Возможно ей молодой хочется таким образом реализовать себя в ребенке, и привязать его как бы потом к Армену.