Почему Малахов на стороне этой аферистки с Украины . Про Джигарханяна , мне оба не нравятся и его ро

Роли надуманные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350061)
он и с женой Вороненкова (как ее там? Маша) певица, делал оченно сочуйственное интервью
а про Армена могу сказать, что он ума не нажил в свои года, к сожалению
думать надо было, когда женился на молодой, да еще и украинке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43519)
Малахов и за Диану Шурыгину выступал... Как он любит ТАКИХ
Верховный Наставник (169924)
Посему страна должна переживать за старенького маразматика?
Это ШОУ!!!
Сценарий написан, роли распределены и Андрей Малахов играет РОЛЬ, которая предназначена ему сценарием!!!
Весь мир - театр.
В нём женщины, мужчины - все актёры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль,...

All the world’s a stage,
And all the men and women, merely Players;
They have their Exits and their Entrances,
And one man in his time playes many parts,..

«Как вам это понравится», акт II, сцена 7 (1599 или 1600)