Жена рассказала: поступил на лечение новорождённый с мамой. Читает данные его мед.карты : цыган, мама - 15 лет, папа - 12 лет))) Объясните, КАААААК ЭТО ?????)))

Это всё реально так) Никакой ошибки)
Они всей лабораторией собрались и пялились на документ,
а потом по очереди в отделение ходили, чтоб убедиться)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (82987)
мама явно в девках засиделась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
как и было так и есть..
девочки в 12 лет у них уже взрослые и могут выходить замуж за того кого семья выбрала.. и не важно сколько ему при этом лет
Мудрец (20354)
У них это НОРМАЛЬНО как девочка стала девушкой (пошла менструация) сразу замуж ее..и рожать

Для меня это дикость..
Верховный Наставник (161079)
таковы цыганские законы
Верховный Наставник (214611)
Для цыган нормально вполне. Хорошо хоть ходят к в врачу.
Мудрец (20995)
Такое впечатление, пардон, что одни дикари в этой "лаборатории", к тому же без медицинского образования....
Культурная революция обошла этот табор стороной, живут инстинктами)))) Ты в 12 лет в машинки играл, а они людей делают))))Ужос.
Мудрец (10697)
ЖЫВОТНЫЕ

Кстати, одной недавно милицию вызывал. Самой 20, дочери 3.5 года, её матери 37. Считал, что дикость, но до цыганей даже им далеко.
как, как... ипутся - вот как...
Наставник (46298)
У Вас, это где? У нас тут есть 13 летние мамочки и 12 летние отцы из русских, а у цыган, что? Задержка в развитии половом?
Наставник (38466)
делов-то... цыганенок виагру где-то спёр)))
Верховный Наставник (185296)
Фиолетово...
Верховный Наставник (101099)
это то реально...а вот маме 25...а папе 75...вот это как?
Верховный Наставник (149636)
У цыган совершеннолетие наступает в 12 лет..
Хранитель Истины (380631)
Хорошо хоть в больнице родила, при участии врачей. А то ведь прямо в кибитке рожают!