А кто умнее математик или бодибилдер?

Вот математик один из самых лучших доказал, что а^n+b^n не может быть для n>2, квадратным, натуральным числом, как например в Питагоре, а^2+b^2=c^2. Многие из них потратили всю жизнь для попытки этого доказательства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тот и другой олени тупые
Один тра хается с цифрами,другой с железками
Лучше бы нас осчастливили б
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Ты чо такой умный то ?? наверное бодибилдер )))
Когда -то была сильна в математике , но ничо из написанного тобой не поняла ... особенно про ПиТагора , эт кто такой ?? ))))))))
Хранитель Истины (289850)
Да простят меня все мои преподаватели математики,а они реально очень хорошие люди, но в спортзале дураков тоже не держат.
Верховный Наставник (130698)
Кто живёт более сыто, тот и умнее.
Наставник (31878)
Б л я... Так Пифагор-то и был бодибилдером! И олимп-чемпионом!
http://demotivation.me/images/20111115/ivv3mtcw933...