Вот, смотрите, вы видите зависимость? Или как ещё её можно назвать? Прогрессию... Отношение/пропорции... Кто силён в математике?

*Глава федеральной таможенной службы => 56 миллионов;

*Генерал ФСО => 1 миллиард;

*Сотрудник АНТИКОРРУПЦИОННОГО управления МВД => 8,5 млрд...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212320)
...зависимость простая - кто больше контролирует, тот больше собирает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Страну назовите.
И валюту.
Доллары?
Гривны?
Рубли?
Шекели?

А то очень на многие страны похоже. На вашу - в том числе. И на нашу - тоже.
Наставник (29832)
Чувак, а ты совсем слаб в математике? ))
Верховный Наставник (135131)
ПОЛКОВНИК ОБЩАК ДЕРЖАЛ, ЭТО ЛЮБОМУ У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ ПОНЯТНО...
АХ..... Я ЖЕ ЗАБЫЛ ЧТО С УКРОПИТЕКОМ ГОВОРЮ... ОТКУДА У НЕГО МОЗГИ....
Хранитель Истины (259114)
какие-то суммы несусветные,
ну понимаю, в два раза выше средней зп будет сумма, но миллионы - миллиарды хапают и плюют на всех.
Наставник (51073)
Это их зарплата или что?
А ФСО - что такое?
Гедонистам - пламенный привет!)))
Наставник (70027)
А какой из них толк? Победили коррупцию? Наверно в 2017 в честь столетия революции - сделать ещё одну, юбилейную. Дата очень позволяет. Только нет возглавляющего. Да и 1% - не позволит - им очень хорошо живётся при этой власти.