А для кого технаря (математика) или гумунитария больше характерены образное мышление и художественый

склад ума
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493244)
У гуманитария
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Технари , логики и практики. образно-художественное мышление художники, актеры, писатели. Бывает смешанное мышление , иногда все путается, но вероятнее . как я написал.
Верховный Наставник (167687)
Образное мышление и... вот этот самый склад ума...
формируется гораздо раньше,того времени когда нужно выбирать профессию.
)
Тут скорее играет роль увлечения и профессии родителей.
Хотя... в семье художников никогда не получится слесарь-сантехник.
Но семья сантехников вполне может воспитать художника...
)