Самый нелюбимый предмет в школах обычно математика или химия, кто в этом виновать, по моему сложно и

их преподовать, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Слишком много ненужной и сложной информации в рамках средней школы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Прости, это была 5-ка)
Математика слишком сложная , эти логарифмы и интегралы, тригонометрия в жизни не пригодились, а нервов попорчено кое у кого немало...
Мне очень легко было, а некоторые в классе слезами обливались(((
Математику нужно преподавать быстро.
Хранитель Истины (306753)
Не обижай математику, она хорошая!
Верховный Наставник (137847)
Математика шла на УРА, химия тоже более-менее...а вот физика и ино-полный ноль(((