Всякий раз, когда заводят уголовное дело на очередного чиновника, удивляюсь как же надо воровать, чтобы даже свои решили, что ты оборзел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
вообще, то что их ловят, дико странно
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
не потому что оборзел, А...потому что не поделился...
Верховный Наставник (179085)
Тоже иногда подумываю об этом же...
Но, видимо, дело тут не в их совести (даже зачатков которой у них никогда не было, нет и не будет), а в их борьбе пауков в банке:
Это у них просто один из способов пожирания конкурента за обладание баблом, за средства, за куш в их воровстве и грабёже гос. средств и народа.
Советник (3078)
Воровать как бухать. Сначала втихаря, а потом пох*уй