Даже после 25-летнего "промывания мозгов ", когда многие сторонники СССР поддались лживой пропаганде и сочинили свой миф ,что в 1917 к власти пришли евреи-бандиты-шпиЁны и враги русского народа, дело Ленина живёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1065)
Ленин жил!Ленин жив!Ленин будет жить!!!!

А это для тех кто не в курсе...

Офицеры и генералы царской армии на службе советской республике
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/6C659742224E1566.html

В общем...

вержение царя приветствовала вся Россия. « Даже близкие родственники Николая нацепили на грудь красные банты», – пишет историк Генрих Иоффе. Великий князь Михаил, которому Николай намеревался передать корону, от престола отказался. Русская Православная Церковь, совершив клятвопреступление церковной присяге на верноподданство, приветствовала известие об отречении царя.

Офицерство России. 57% его поддержало белое движение, из них 14 тысяч позже перешли к красным. 43% (75 тысяч человек) – сразу пошли за красных, то есть, в конечном счете – более половины офицерства поддержали Советскую власть.

В общем не зря...Советская Власть во главе делало всё для того чтобы воплатить в жизнь лозунг

УЧИТЬСЯ!УЧИТЬСЯ!И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!

Ленин уже в те годы понимал....что Ученье свет а не ученье тьма...

в общем по моему у кого хоть немножко есть мозги...прекрасно понимают и видят как им пудрят мозги некоторые...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не знаю, не вижу пока нигде это.
Наставник (35552)
Наставник (80485)
мне наверное одной так кажется,что при царской семье..ну её правлении народ ходил в холопах))и так бы ей подтирали бы задницы если бы не великий злой гений как наш деда Ленин))
Хранитель Истины (427869)
Ленин на деньги кайзера и Парвуса уничтожил генофонд русской нации.
Сейчас живет дело Киселева.Попробуйте переубедить верующих в то что амеры в майдан 5 лярдов вложили.
.
Наставник (27966)
вообще кажется (ну, или надеюсь)), что капитализму в России не выжить.
70 лет жизни при социализме не должны пройти даром...
Наставник (29802)
Уже умерло,,,счас Своё Дело..........
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Я ПРЕКРАССНО ЖИЛ В СССР, И ВОЕВАЛ ЗА ЭТУ СТРАНУ!!!!!
Наставник (70354)
так оно и есть! читайте архивы!!! финансы шли из германии 100%

- Вот "чудесный документ" - повестка заседания Совета народных комиссаров с правкой Ленина от 29 января 1918 года. Здесь много интересных пунктов. О хлебе для Финляндии. Сто вагонов в неделю. Декрет об ассигновании 10 миллионов рублей для борьбы с контрреволюцией и само решение о создании ЧК. А вот седьмой пункт, содержание которого возвращает нас к вопросу о финансировании большевиков. Этот сюжет освещается шифрованными телеграммами от русских военных агентов в разных странах за ряд лет Великой войны. "Военный агент", в современной терминологии - военный атташе Российской империи в Швейцарии генерал Головань сообщает: "Брут докладывает, что указания о выдаче денег германским правительством основаны на заявлении его агента, вращавшегося среди лиц, собиравшихся ехать через Германию. По словам агента, эти лица знали, что деньги выдает германское правительство. Этот же агент сказал Бруту, что один из уехавших сообщил ему, что он получил деньги от германского консула". А вот сводка российской контрразведки, составлена из циркуляров Генштаба и Министерства иностранных дел России, где упоминается о перечислении на имя Ленина денег из банка Дисконто Гезельшафт. Наличие такого рода документов не означает, что Ленин - германский шпион или агент влияния. Такой взгляд слишком примитивен. Большинство исследователей сходится во мнении, что большевики действительно получали германские деньги, но без всяких конкретных обязательств.

http://www.rg.ru/2014/04/22/lenin.html

САМОЕ СМЕШНОЕ ТО ЧТО ТИПА ДЕНЬГИ ДАВАЛИ БЕЗ ВСЯКИХ КОНКРЕТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!)) КАКОЙ ДУРАК К ТАКОМУ ВЫВОДУ ПРИШЕЛ!!??
Хранитель Истины (317704)
пропаганде поддаются дебилоиды