Вам обязательно постоянно слышать о том,как Вас любит Ваш любимый чловек или можете обойтись без этих слов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56544)
Словами за квартиру не заплатишь, слова на стол не накроешь, дети от слов тоже не заводятся..на фига мне слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2271)
не только слов хочется, а обнимашек, целовашек и просто чтобы был рядом
Наставник (38863)
лучше пусть делает, чем говорит
Хранитель Истины (380835)
Поступки показательнее слов. Но и слова необходимы, они просто приятны, если искренны.
...
Мудрец (14321)
мы сами парой не замечаем как благодаря этим словам мы начинаем святится изнутри.
Гроссмейстер (8010)
Достаточно молча обнять жарко-крепко и поцеловать нежно-нежно или страстно. Зачем слова когда есть чувства.