Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш мужчина (или любимая женщина) зарабатывал(а) бы много денег , но незаконным путём?Например, взятки бы брали, или мухлевали бы по-крупному....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я бы переживала только о том, чтобы не попался.
А если в вопросе намекается на совесть какую-то или сожаление, порядочность что ли. То нет, таких бы чувств не было. Только чувство беспокойства, что заловить могут, не более.
Это честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429687)
А что, бывают другие способА зарабатывать, герцогиня? Может, в Праге и бывают, мы не знаем, у нас тута не Прага.
.
Мудрец (23941)
Мужчина-собственный а женщина-любимая?))) Что за несправедливость))))
Наставник (68201)
Нормально.
Но контролировал бы пути отступления )
Хранитель Истины (371004)
однозначно нет
Верховный Наставник (126256)
Я бы не смог доверять такому человеку.