Как Вам информация о том, что люди на Беларусьфильме отказались сниматься вместе с Пореченковым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Если это не фуфло, то я ещё больше зауважала белорусов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Как фейк или как слабость.
Люди в Белоруссии знают, что Пореченков в России любим.
Такие, с твоего языка, новости воспринимаю, как дезу.
Верховный Наставник (106217)
Белорусы хорошие люди,
а с Пореченковым теперь не будет иметь дело ни один нормальный человек.

да и как актёр он плохой.
во всех фильмах выглядит наигранно, словно собой любуется,
он своим присутствием испоганил много фильмов.
Верховный Наставник (203440)
а что это за люди ?
Наставник (65291)
фиолетово . Мишка хороший артист . ему в России ролей хватит .
Советник (4470)
Считаю, что правильно сделали.
Только оказалось Пореченков даже не в курсах был, о том, что с ним там кто-то сниматься не хочет )))
Верховный Наставник (164086)
люблю Мишку --такой няша он.

а он навер рыдает)

Это не видео, это просто картинка. И говорить на фоне ее может всякий, в том числе какой-нибудь минский бомж за бутылку...
Верховный Наставник (135197)
Ну отказались и отказались.... это проблемы Пореченкова и Беларусьфильма....
Хранитель Истины (462697)
Обсирает нашего актёра подлый прихвостень предателей Беларуси Садовского и Северинца...)
Верховный Наставник (191141)
Свет клином сошелся на этой беларуси?
Наставник (73241)
Этот фейк разоблачили месяца два назад...аха...
Наставник (35093)
новость давно протухла и на беларусьфильме эту муйню давно опровергли. давай фейки посвежее.
Верховный Наставник (179101)
Есть еще порядочные люди с достоинством! Молодцы ребята!
Мудрец (19387)
проснулся бабур
пил что-ли?
этот овновброс уже мохом порос
давно опровергнут